воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Премия Дарвина ждет своего героя

sl_lopatnikov

varjag_2007 Грузинская телекомпания предсказала гибель польского президента.

kolobok1973 Бог — не фраер. Он ТРИ раза пытался вернуть поляков на дорогу к жизни. А они продолжали... И в четвертый раз Господь вмешиваться не стал....

martinis09 По предварительной версии, он зацепился за верхушки ДЕРЕВЬЕВ, упал и развалился на части.

Должна была пойти картинка с приземлившимся в Смоленске президентом и с ожидающими его в Катыни лицами.

Но сама Мать Сыра Земля встает против врага. Внезапно опустившийся туман сделал невозможной посадку для любого вменяемого пилота.

Через 10 лет это будет звучать так: летел самолет с президентом Польши, но президенту России это было невыгодно и как-то так получилось, что самолет при заходе на ВПП задел дерево и рухнул.
Через 20 лет: мирно летящий самолет был заминирован предположительно русскими спецслужбами и был взорван под Смоленском.
Через 30 лет: Самолет был преднамеренно сбит российскими ПВО с целью убийства президента демократической страны.
Через 40 лет:президент Польши и его соратники были арестованы прямо в аэропорту Смоленска, после чего вывезены в лес, расстреляны и закопаны там же. Самолет взорван.
Через 50 лет: президента Польши с соратниками похитили, насильно привезли в Смоленск, где и расстреляли вместе с соратниками и зарыли рядом с земляками. Европа негодует, демократия в опасности, Россия обязана признать геноцид!

oranta Русофобия вполне оправдана. Если беспристрастно посмотреть, как наши люди себя проявили в Восточной Европе в 1944-45 и после войны, в Венгрии 1956 и Чехословании в 1968, в Афганистане, в Абхазии в 1992-94, в Чечне да и в Грузии в 2008.

ihistorian Деревня Пальмиры, вблизи Варшавы, сказал Сикорский, названа "деревней смерти" в связи с тем, что в этом селении гестапо убило 5 тысяч человек. Несмотря на террор, все попытки создать в Польше марионеточное правительство провалилось.

Жители Смоленска не любят мемориал «Катынь». Они ему не верят. А не верят потому, что знают правду.

Кто расстреливал поляков в Катыни?

Комментариев нет: