пятница, 25 декабря 2009 г.

Евреи, пожалуйста, немедленно и строго логично опровергните мой ложный вывод!

Пока же я свои скромные рассуждения нахожу достаточно логичными. Возможно, что у меня недостаточно еще данных.. Продолжаем сбор данных — иудаизм.

Богоизбранный народ гоям жизни не дает?

Совершенное зло — еврейские сказки для гоев.

Роль евреев в истории до сих пор не оценена так, как они того заслуживают.

Евреи сами тщательно скрывают информацию о самих себе, а то, что просачивается, скрывают за изощренными манипуляциями, самая любимая которая из них — антисемитизм.

До сих пор у меня нет еще точных оценок иудаизма и роли евреев в истории, которые бы я мог отлить в простые точные сочные формы.

Пока же разумно всегда с настороженностью относиться к любым теориям евреев, особенно, если они утверждают, что гои достигнут процветания.

Будет как и всегда — некоторые евреи обогатятся, гои будут страдать, умирать, влачить жалкое существование, истреблять друг друга. И все это — благодаря очередной теории еврея, переливающейся всеми цветами радуги.

Взять ту же еврейскую сказку — коммунизм, ради которой пролито было море крови гоев. И все зря.

Если просто принять очевидный факт, что это была теория еврея для потребления ее гоями, то, с самого начала, уже был известен результат.

Когда еврей пытается что-то сделать полезного для страны гоев, то следует ожидать в этой стране разруху, смерть и опустошение. Яркий пример из последнего — Егор Гайдар. Реформы делались евреем для евреев против гоев, которые должны были либо умереть, либо суметь адаптироваться. Как? Не ума еврея это дело. Результат есть. Прежде всего — для евреев. А сколько миллионов гоев вымерло — еврея не волнует — гои новых нарожают.

Поэтому необходимо гоям законодательно запретить еврею заниматься политикой в их стране, если они не хотят вымирать и убивать друг друга миллионами за пустые фантики еврейских теорий, переливающих всеми цветами радуги.

Но противостоять манипуляциям богоизбранной кучки отщепенцев очень просто:
Выслушай, что говорит иудей, отбрось далеко его хитросплетение хитроумия и сделай по своему.

У гоев нет другого выхода, как создать более сильную концепцию мировоззрения, чем библейская и стать более сильной генерацией людей, чем иудейская.

Или гои должны смиренно признать, что они всегда будут евреями второго сорта и должны немедленно прекратить всякие попытки сопротивляться любой очередной фантастической иудейской сказке для гоев, переливающейся всеми цветами радуги))

Комментариев нет: