воскресенье, 9 августа 2009 г.

КОБ и КПЕ. Неомарксизм и неомарксисты.

Из программы КПЕ:
"На планете Земля, при всём внешнем разнообразии взглядов на организацию жизни людей, всегда существовало только два замысла жизнеустройства – две концепции:
0. Замысел добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом.
1. Замысел жизни вопреки Божьему Промыслу, замысел зло-нравия - концепция несправедливого жизнеустройства".


Как говорится, "В начале был Один Бит, и Один Бит был у Бога, и Один Бит был Богом. В оригинале, в Библии, в Еванглие от Иоанна, говорится о Слове, но, как известно, байт состоит из восьми битов, а Слово - из двух, четырех или вот уже восьми байтов в современных 64-разрядных процессорах.

Читаем дальше:
"Резко улучшить жизнь тружеников села. Жизнь на селе сделаем содержательной, интересной, радостной и творческой".

Сразу вспоминается до боли родное: "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, мир - всем народам". Потом "ни мира, не войны - армию распустить". Гражданская война, крестьяне мрут от голода. До следующей мировой войны доживет еще и это поколение. Мира как не было, так его и нет. А почему?

Читаем дальше:
"Общество, в котором Человек Человеку — друг, товарищ и брат, будет построено!"

Постулируется, что мир будет. Естественно, по Замыслу добро-нравия. Но а вдруг люди, в количестве 6.6 миллиарда, не смогут все свое разнообразие засунуть в Один Бит?

Партия ответит, как надо:

"Собственность является частной, если персонал, занятый обслуживанием средств производства в их совокупности (завод, фабрика, фирма, объединение и т.п.), не имеет возможности немедленно отстранить от управления лиц, которые не справляются с управлением".

"Установить твердые цены на энергоносители, сырьё, основные продукты питания при их закупках, жилье, медикаменты, транспорт и связь".

"Москва стала городом-паразитом. Благополучие Москвы строится на нищете всех других регионов России".

"Никому не позволено въехать в рай на чужом горбу. Будущее вырастает из всех итогов прошлого. Что посеешь в настоящем — то и пожнёшь в будущем."

Какими же методами???
Читаем книгу К.П. Петрова "Тайны управления человечеством":
Стр. 848: Мера кровавости грядущих событий в России будет определяться мерой освоения всеми слоями нашего общества тех знаний, которые мы несем людям.

Стр. 849: Цель: обеспечение изменения вектора развития России на государственном уровне.

Стр. 854: Мы всех предупреждаем: мера кровавости грядущих событий будет обратно пропорциональна степени освоения Концепции Общественной безопасности всеми слоями общества.

КОБ не существует отдельно от имени Сталина, который советует его последователям:
Читаем "Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески":
Стр. 360: Напутствие на будущее И.В.Сталина большевикам: Отказаться от марксизма:
"Есть множество бесплодно мечтающих о коммунизме людей, не освободившихся от власти марксизма над их миропониманием".

Ну а что нам скажет Генри Форд:
"Чем фантастичнее какая-нибудь теория, чем больше она переливает всеми цветами радуги, тем больше она обращает на себя внимания и тем больше число ее приверженцев. ... Человеческие общества не обращают никакого внимания ни на происхождение, ни на последствия теорий, которые они принимают. Ум народов при появлении всякой новой теории склонен принимать ее видимость за ее сущность. Поэтому всякое испытание ее на опыте представляется как бы новым открытием."

Так что ничего не ново под луной - гуглите, просеивая информацию через фильтр критерия научной истины: В целостном мире все факты складываются в целостную картину мира.
Ну в самом деле: не две же физики, не две же математики, не два же мира, не два же у вас сознания, если с головой у вас все в порядке.

Каждое слово - это абстракция. Просто ко многим словам мы привыкли с детства и, поэтому, они нам кажутся естественными, понятными и логичными для нашей картины мира. Но нет ничего сложного, неестественного, непонятного или нелогичного и во всех других словах, например, в слове "бит".

Вы это поймете сразу же, когда понятие этого слова прорастет внутри вас и соединится в единое непротиворечивое целое со всем, что вы с детства привыкли считать естественным, понятным и логичным.

А пока понятие слова "бит" не стало для вас родным, прочитайте еще раз, что пишет Генри Форд о теориях, которые "переливают всеми цветами радуги".

С битами надо обращаться осторожно, потому что часто от того, что есть Истина и Ложь, следуют далекие глубокие последствия:
У любой цивилизации (не менее чем планетарно-звездной) есть альтернатива: 0: погибнуть; 1: существовать вечно.

Если взять Ложь и расщепить ее на как бы "истину" и как бы "ложь" и вы не распознаете эту манипуляцию, то последствия так же могут быть далекими и глубокими:
Блестящие операции по манипуляция сознанием. «Государственный переворот» августа 1991 г.

Комментариев нет: