среда, 8 июля 2009 г.

ДОСТАТОЧНО ОБЩИЕ бедные знания

sergign60: Если нет у тебя за душой никакой Теории Управления, ДОСТАТОЧНО Общей, то и говорить нам с тобой не о чем

Блажен, кто верует. Мне с вами скучно, вы ДОСТАТОЧНО просты.

У меня университетское образование на факультете мат-меха и уровень знаний, изложенных в ДОТУ, для меня просто смешон. В таком объеме ваша ДОТУ проходится за один семестр, одна пара в неделю. (А учиться надо пять лет по три-четыре пары в неделю, не считая спецкурсов)

Спросите любого математика, он вам скажет, что НИЧЕГО В ДОТУ НЕТ, ЧЕГО БЫ ОН НЕ ЗНАЛ.

Так что хватит кичиться своими ДОСТАТОЧНО ОБЩИМИ БЕДНЫМИ ЗНАНИЯМИ.

Вот Вы, знаток ДОТУ и объясните нам, зачем вам
1. давно устаревший индустрополитаризм (сталинизм),
2. как это вы не можете отличить истину от лженауки (торсионные поля),
3. примитивное богодержавие, уровня 19 века,
4. скрытие ответственности местных элит, путем списывания всех проблем на происки мировой закулисы,
5. астрология, манипуляция с цифрами, чтобы случайные совпадения выдать за "эгрегориальное бесструктурное матричное управление" ("эгрегор -ментальный конденсат, порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие")
6. почему Концепция не развивается с момента ее выхода в 1991г.

Ответ может быть таким. КОБ связывает действительно важные идеи для общества с тем, чтобы не дать им дальнейшего хода.

Аналогичный пример - с дианетикой, изобретенной MK-ULTRA. Технология вполне рабочая, если ее очистить от саентологии (КОБ очистить от сталинизма), возвращения в прошлые жизни (КОБ - от торсионных полей ), манипуляций (КОБ - от эгрегоров и богодержавия)

Я сам испытывал эту технологию и утверждаю, что очищенный и доработанный одитинг работает - получил четыре клира.

Что технология рабочая доказывает тот факт, что психоаналитики постепенно крадут идеи из дианетики Хаббарда, так же выбрасывая всякую саентологическую муть.

Но саентологи присвоили себе открытия MK-ULTRA, с тем, чтобы люди никогда не узнали, что это знание может работать на их пользу.

Не такая ли ситуация и с КОбовцами-сталинистами, которые присвоили себе КОБ, чтобы сковать нужное знание людям так, чтобы его нельзя было использовать в современных условиях?

Видя такое положение с КОБ я принялся за создание Новой парадигмы мировоззрения - НПМ, которая строго должна строиться в рамках Математической Метатеории Мировоззрений - МММ, которая является мировоззрением Идеальной разумной осознающей сущности - ИРОС (Бога), как предела развития всех живых цивилизаций в бесконечном Мире. Все логично, просто, понятно и легко развиваемо.

Комментариев нет: